Platz | Segelnummer | Name | Club | Klasse | Yardstick | gesegelte Zeit | berechnete Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GER 1376 | Binder Josef Vargyas Herbert Landauer Bruno |
SCR SCR unknown |
20m² Jollenkreuzer Regatta ab Bj 93 | 96 | 0:34:52 | 0:36:19 |
2 | AUT 22 | Raudaschl Hubert Schindler Harald |
UYCWg YCM |
RN 20 Lateinersegel | 112 | 0:42:02 | 0:37:31 |
3 | AUT 0 | Zethner Johann Lang Erwin Rathmann Rene Marx Hans |
YCM YCM YCM unknown |
X-2100 Weinhof Zethner | 104 | 0:39:09 | 0:37:38 |
4 | AUT 12 | Marsano Dominic Handl Andreas Wagner Maria |
UYCNs UYCNs unknown |
Sprinto SCH SWK | 101 | 0:38:30 | 0:38:07 |
5 | AUT 3 | Felsecker Ernst Kuczera Friedrich |
SCE OESV |
RN 20 Lateinersegel | 112 | 0:42:45 | 0:38:10 |
6 | AUT 2024 | Hofmann Ernst Schabl Christian |
OESV unknown |
First Class 7 SWK | 111 | 0:43:03 | 0:38:47 |
7 | AUT 111 | Jauernig Fritz Hess Jun. Franz Hess Christoph |
UYCNs UYCNs UYCNs |
Seascape 18 | 108 | 0:42:55 | 0:39:44 |
8 | AUT 0 | Holler Johannes Jäger Gerald Fischl Hans |
BYC unknown unknown |
Peiso 26 | 115 | 0:45:52 | 0:39:53 |
9 | AUT 103 | Reinbacher Franz Hess Stefan Bauer Carl Matz Herbert |
OESV UYCNs UYCNs unknown |
20m² Jollenkreuzer Regatta bis Bj 92 | 98 | 0:39:15 | 0:40:03 |
10 | AUT 13 | Ertl Günter Recht Felix Kritz Anneliese |
YES YCW OESV |
20m² Jollenkreuzer Regatta ab Bj 93 | 96 | 0:38:37 | 0:40:13 |
11 | AUT 2358 | Fazokas Johann Hauk Friedrich Schandl Peter |
BYC BYC BYC |
X-2358 Trine II | 120 | 0:50:47 | 0:42:19 |
12 | AUT 49 | Handl Rainer Boesch Markus Schröck Heidi |
UYCNs UYCAS unknown |
Shark 24 MTK | 114 | 0:48:20 | 0:42:23 |
13 | AUT 2098 | Krippl
Wolfgang Pfaffenbichler Gaby Schüller Werner |
YCBb YES unknown |
8m One Design HBK 7 8 Spi | 103 | 0:44:20 | 0:43:02 |
14 | AUT 111 | Hackel Michael Zeiler Roland Niemeczek Claudia Süß Philipp Sebastian Fleischhacker Manuela |
NSA VÖYWS NSA unknown unknown |
Sunbeam 29 KS | 119 | 0:53:03 | 0:44:34 |
15 | AUT 0 | Peter Andreas Marek Christoph Gebeshuber Pipsi |
WSCW OESV unknown |
Seascape 18 | 108 | 0:48:10 | 0:44:35 |
16 | AUT 113 | Diller Uwe Paradeiser Alfred Paradeiser Philipp Paradeiser Michael |
UYCNs unknown unknown unknown |
Shark 24 MTK | 114 | 0:51:10 | 0:44:52 |
17 | AUT 0 | Tremmel Harald Heiss Monika |
BYC unknown |
Peiso 22 SCH | 117 | 0:52:48 | 0:45:07 |
18 | AUT 2120 | Böhm Helmut Böhm Herbert Zeissel Manfred Bergler Andreas Hanke Hannah |
UYCNs VÖYWS UYCNs OESV UYCNs |
X-1838 Twining Star | 83 | 0:37:50 | 0:45:34 |
19 | AUT 2763 | Leonhart Wolfgang Ebner Helmut Hager Mathias |
UYCNs SCSW unknown |
Sportina 680 | 120 | 0:54:52 | 0:45:43 |
20 | AUT 141 | Obermeier Oskar Obermeier Maria Geiszler Robert |
BYC BYC unknown |
H-Boot KUK | 111 | 0:51:38 | 0:46:30 |
21 | AUT 0 | Ciboch Gerald Tschida Gerald |
UYCNs unknown |
Pirat Klassik | 117 | 0:54:45 | 0:46:47 |
22 | AUT 71 | Traindt Heinrich Zierer Harald |
OESV unknown |
Seascape 18 | 108 | 0:51:18 | 0:47:30 |
23 | AUT 29 | Hanappi Herbert Szabo Norbert Koppitsch Reinhilde |
unknown unknown unknown |
20m² Jollenkreuzer Prokes | 103 | 0:52:23 | 0:50:51 |
24 | AUT 1595 | Waxenegger Harald Varga Gerhard |
unknown unknown |
Topcat K1 | 76 | 0:39:28 | 0:51:55 |
25 | AUT 38 | Wieser Friedrich Strohmayer Maria |
UYCNs unknown |
peiso 700/24 | 118 | 1:05:23 | 0:55:24 |
26 | AUT 27 | Peck Josef Wurzinger Josef Kast Jakob |
unknown unknown unknown |
Peiso 26 | 115 | 1:08:30 | 0:59:33 |
27 | AUT 0 | Demeter Paul
Georg Koppitsch Paul |
UYCNs unknown |
Swift 21 RVS | 124 | 1:23:05 | 1:07:00 |
DNS | AUT 99 | Neuberger Holger Lanza Christian Renner Helmuth |
SCW unknown unknown |
Peiso 26 | 116 | ||
count: 28 |
calculated with REGATTA.yellow8.com |