Regatten Übersicht

Silberreiher

Flying-Dutchman SP LM
Finn-Dinghy SP
20m² Jollenkreuzer SP
Sprinto SP

Ergebnisse FD

platzS-Nr.nameclubGesamt12345
1HUN 70Majthenyi Szabolcs
Domokos Andra s
SVE
SVE
41111[2]
2HUN 78Kardos Antal
Polgar Csaba
SVE
SVE
9[6]2421
3HUN 11Gaborjani-Szabo Gabor
Argay Bela
SVE
SVE
1443[7]43
4AUT 25Holzinger Jakob
Srienz Paul
UYCT
SC AMS
15243[6]6
5HUN 13Süli Andra s
Papp David
SVE
SVE
187[9]254
6AUT 15Ulrich Gerhard
Ittner Andreas
SCK
OESV
183[7]537
7AUT 23Dominkus Martin
Grigar Günter
UYCNs
YCM
288587[9]
8AUT 20Holzinger Christoph
Schmitz Stefan
UYCT
OESV
29511[14/OCS]85
9AUT 6Rosinak Werner
Sedlak Wilhelm
UYCNs
YCZ
329869[10]
10AUT 5Zorn Fred
Schober Erich
OESV
YCZ
33[10]69108
11AUT 11Moser Walter
Sitzwohl Wolfgang
YCO
YCO
4513[14/OCS]101111
12AUT 9Waerder Heinz
Kainz Thomas
UYCNs
OESV
4611101213[14/DNF]
13AUT 30Kornfeld Rainer
Mann Bernhard
UYCNs
UYCNs
4712121112[14/DNC]

Ergebnisse 20R Jollenkreuzer

platzS-Nr.nameclubklasseYs.Gesamt12345
1AUT 126Dohnal Thomas
Ebenhöh Werner
Lachsteiner Michael
UYCNs
YCBb
UYCNs
20m² Jollenkreuze...969431[6]1
2AUT 4Charvat Klaus-Peter
Wewalka Mathias
Steurer Christian
YCP
unknown
unknown
20m² Jollenkreuze...961011[10]44
3AUT 190Zethner Andreas
Zethner Erich
Tremmel Helmut
YCM
YCM
YCM
20m² Jollenkreuze...9610[7]2323
4AUT 1Gottwald Johann
Holzer Rainer
Ludwig Christian
YCP
YCP
YCP
20m² Jollenkreuze...9612[6]5232
5AUT 1370Rauhofer Lukas
Fleischmann Georg
Haider Michael
YCP
YES
unknown
20m² Jollenkreuze...9618345[7]6
6AUT 129Mojzis Alexander
Kölliker Stefan
Schwaiger Bernd
UYCNs
YCP
OESV
20m² Jollenkreuze...96215[6]655
7AUT 26Mautner Markhof Franz Josef
Spitzauer Johann
Jettmar Werner
UYCNs
UYCNs
SCW
20m² Jollenkreuze...9624[11/DNC]84111 /DNF
8AUT 136Horvath Anton Friedrich
Horvath Irene
Bauer Carl
UYCNs
UYCNs
UYCNs
20m² Jollenkreuze...9629297[11/DNC]11 /DNC
9AUT 98Angst Robert
Rinder Christian
Kohout Florian
YCW
BYC
unknown
20m² Jollenkreuze...9831[8]7888
10AUT 13Ertl Günter
Svolba Gerhard
Emich Christian
YES
YES
YES
20m² Jollenkreuze...96349[10]997

Ergebnisse Sprinto

platzS-Nr.nameclubGesamt12345
1AUT 12Marsano Dominic
Handl Andreas
Krainz Alexander
UYCNs
UYCNs
UYCNs
5[6]1112
2AUT 191Mayrhofer Wolfgang
Czajka Barbara
Mayrhofer Elisabeth
UYCNs
BYC
UYCNs
71[3]321
3AUT 1Enigl Jakob David
Bäumel Andreas
Schmalzl Paul
SC AMS
NCA
YCV
10[4]2233
4AUT 32Zöchling Michael
Zöchling Moritz
Bayer Stefan
UYCNs
UYCNs
OESV
153[6]444
5AUT 18Hiebeler Markus
Steffan Klemens
Unger Valentin
BYC
BYC
BYC
16245[6]5
6AUT 31Hofbauer Valentina
Sieber Johanna
Hobiger Lukas
UYCNs
UYCNs
UYCNs
2155[6]56

Ergebnisse Finn

platzS-Nr.nameclubGesamt12345
1AUT 7Gubi MichaelUYCMo61[7]311
2AUT 9Vellusig GerhardWYC13731[13]2
3AUT 333Weinreich GerhardUYCNf20[8]5276
4AUT 350Grögl PeterUYCStV2112153[14]
5GER 65Lehner NikolausSCT2149[12]53
6AUT 303Wayrethmayr GerdUYCWg2228[9]48
7AUT 11Moser BerndUYCWg23[14]28211
8AUT 288Blaschke HannesUYCWg276[12]6105
9AUT 247Lehner MartinUYCNs29[13]104114
10AUT 8Gfreiner HartwigUYCStV30[10]410610
11AUT 2Zeiner WolfgangUYCNf3236[15]149
12AUT 36Gubi HelmuthUYCMo355117[12]12
13AUT 6Rohlfs BerndWYC41[16]141197
14AUT 302Braumüller AlfredWYC48[15]1314813
15AUT 382Braumüller EmanuelWYC5291513[16]15
16AUT 110Schiller KlausUYCT601118[19/DNF]1516
17AUT 286Kronsteiner WolfgangIG-SEGELN67[18]16171717
18AUT 13Poell AndreasUYCAS68171716[18]18

Meldungen

nikolaus  lehner SP Finn-Dinghy
Werner Rosinak Wilhelm Sedlak SP und LM Flying-Dutchman
Martl Lehner SP Finn-Dinghy
Günter  Ertl Christain Emich,Gerhard  Svolba SP 20m² Jollenkreuzer
Joschi Mautner Markhof Werner Jettmar,Robert Blecha SP 20m² Jollenkreuzer
Fred Zorn Erich Schober SP und LM Flying-Dutchman
Andreas POELL SP Finn-Dinghy
Heinz Waerder Thomas Kainz SP und LM Flying-Dutchman
Wolfgang Zeiner SP Finn-Dinghy
Georg Pommer SP Finn-Dinghy
Anton HOrvath Carl bauer,Irene Horvath SP 20m² Jollenkreuzer
Antal Kardos Csaba Polgár Dr. SP und LM Flying-Dutchman
Gábor Gáborjáni-Szabó Béla Argay SP und LM Flying-Dutchman
Gerhard Weinreich SP Finn-Dinghy
Markus  Hiebeler Klemens Steffan,Valentin Unger SP Sprinto
lukas rauhofer michael lindner,georg  fleischmann SP 20m² Jollenkreuzer
Schiller Klaus  SP Finn-Dinghy
Robert Angst Christian Rinder,Timo GERERSDORFER SP 20m² Jollenkreuzer
Emanuel Braumüller SP Finn-Dinghy
helmuth gubi SP Finn-Dinghy
Gerhard Ulrich Andreas Ittner SP und LM Flying-Dutchman
Moser Bernd SP Finn-Dinghy
Hannes Blaschke SP Finn-Dinghy
Dominic  Marsano Andreas  Handl,Alexander Krainz SP Sprinto
Martin Dominkus Günter Grigar SP und LM Flying-Dutchman
Márton Beliczay SP Finn-Dinghy
Wolfgang Mayrhofer Barbara  Czajka,Elisabeth Mayrhofer SP Sprinto
alfred braumüller SP Finn-Dinghy
Jakob Enigl Andreas Bäumel,Paul Schmalzl SP Sprinto
Peter Groegl SP Finn-Dinghy
Bernd Rohlfs SP Finn-Dinghy
gerhard vellusig Finn
gerhard vellusig Finn
alfred braumüller SP und LM Flying-Dutchman
Thomas Dohnal Werner  Ebenhöh,Michael Lachsteiner SP 20m² Jollenkreuzer
Klaus Charvat Mathias Wewalka,Steurer Christian SP 20m² Jollenkreuzer
Alex Mojzis Bernd Schwaiger,Stefan Kölliker SP 20m² Jollenkreuzer
Michael Zöchling Moritz Zöchling,Stefan Bayer SP Sprinto
Wolfgang Kronsteiner SP Finn-Dinghy
Christoph Holzinger Stefan Schmitz SP und LM Flying-Dutchman
Zethner Andreas Zethner Erich,Tremmel Helmut SP 20m² Jollenkreuzer
johann gottwald rainer holzer,christian ludwig SP 20m² Jollenkreuzer
Nurmala Nurmala Nurmala Nurmala,Nurmala Nurmala,Nurmala Nurmala SP 20m² Jollenkreuzer
Hartwig Gfreiner SP Finn-Dinghy
Jacob Holzinger Paul Srienz SP und LM Flying-Dutchman
Michael Gubi SP Finn-Dinghy