Regatten Übersicht

Clubregatta 2

Ergebnisse Ergebnis 2. Clubregatta

platzS-Nr.nameclubklasseYs.gesegelte zeitberechnete zeit
1AUT 2604Hausner Raimund
Führich Johann
UYCNs
OESV
Sunbeam 25 KS bis 821201:10:480:59:00
2AUT 1732Bousek Johannes
Bretschneider Martin
Bousek Anouk
Bousek Finn
UYCNs
UYCNs
UYCNs
UYCNs
Comet 26 Sport1141:09:381:01:04
3AUT 139Wiala Theodor
Marsano Christoph
Marsano Dominic
UYCNs
UYCNs
UYCNs
20m² Jollenkreuze...960:59:071:01:34
4AUT 20Mautner Markhof Franz Josef
Duller Roland
Mautner Markhof Max
UYCNs
UYCNs
UYCNs
20m² Jollenkreuze...960:59:311:01:59
5AUT 26Tummerer New Sailor
Kraus Maximilian
YCBb
YCBb
Sprinto SCH SWK1011:02:501:02:12
6AUT 4Charvat Klaus
Wewalka Mathias
Steurer Christian
YES
unknown
unknown
20m² Jollenkreuze...961:00:001:02:30
7AUT 30Blecha Robert
Tiringer Denise
Tiringer Christian
UYCNs
UYCNs
UYCNs
Sprinto SCH SWK1011:03:171:02:39
8AUT 125Heider Gerhard
Handl Andreas
Krainz Alexander
UYCNs
UYCNs
UYCNs
20m² Jollenkreuze...961:00:461:03:17
9AUT 1Spitzauer Johann
Spitzauer Moritz-Silvester
Kellner Clemens
Diethelm Verena
UYCNs
UYCNs
UYCNs
unknown
Lago 26951:00:301:03:41
10AUT 31Müller-Hofbauer Ulrike
Duller-Mayrhofer Judith
Zelinka Sonja
UYCNs
UYCNs
UYCNs
Sprinto SCH SWK1011:04:251:03:46
11AUT 163852Krünes HaraldUYCNsLaser1111:10:501:03:48
12AUT 126Dohnal Thomas
Lachsteiner Michael
Rumpf Erwin
UYCNs
UYCNs
UYCNs
20m² Jollenkreuze...961:02:001:04:35
13AUT 324Raschke ThomasUYCNsFinn-Dinghy1091:10:541:05:02
14AUT 1174Handl Michael
Reinbacher Franz
Eisterer Herbert
UYCNs
OESV
OESV
8m One Design HBK...1011:06:321:05:52
15AUT 46Herzog Hans
Herzog Gerda
UYCNs
UYCNs
Surprise KS 7 8 Spi1071:10:511:06:12
16AUT 2927Herzog Philipp
Laffont Kevin
Annoni Gianandrea
UYCNs
UYCNs
unknown
U 201021:07:511:06:31
17AUT 111Jauernig Fritz
Sillaber Clemens
UYCNs
OESV
Seascape 18 MTK1071:11:171:06:37
18AUT 2763Leonhart WolfgangUYCNsSportina 730 KS1171:19:551:08:18
19AUT 3Pawelka Paul
Kamleitner Marina
Schneider Ronald
UYCNs
UYCNs
unknown
Sprinto SCH SWK1011:10:491:10:06
20AUT 49Pflamitzer-Krainz Sibylle
Delas Christine
Losmann Claudia
UYCNs
UYCNs
UYCNs
Shark 24 MTK1141:21:351:11:33
21AUT 650Riedinger Alfred
Postl Robert
Stanzer Johann
SCPN
SCPN
SCPN
Skippi 650 Race1051:20:581:17:06
22AUT 110425Stoits ErikUYCNsHobie Cat 16831:05:561:19:26
DNFAUT 1260Neuhaus Ralph
Neuhaus Pia-Marie
Neuhaus Matthias
UYCNs
UYCNs
UYCNs
Neptun 27 KS HBK123
DNFGER 1997Ondrej Georg
Gratzel Franz
Brandner Birgit
Fickel Horst
YCM
SU-YCSJ
unknown
YCO
Shark 24 MTK114
count: 24

Ergebnisse

Meldungen

klaus charat christian steurer,mathias  wewalka 20qm
Raimund HAUSNER Hans Führich 25 Sunbeam Bauj 1982
Michael Handl Herbert Eisterer 8MoD